Suche
Froddo - Rosario Velcro - Braun - Sneaker - Größe 24

Froddo Sneaker Rosario Braun Kinder Größe 24 mit kleinen Lochungen

Froddo - Rosario Velcro - Braun - Sneaker - Größe 24

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
51,40 €
Versand ab 4,99 €

Froddo Rosario Brown Größe EU 24

Auf Lager
72,08 €
Versandkostenfrei

Froddo Rosario Brown Größe EU 24

Auf Lager
74,95 €
Versand ab 7,95 €

Froddo Rosario Brown Größe EU 24

Auf Lager
75,31 €
Versandkostenfrei

Froddo - Slipper Jungen braun - Gr. - 24

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
75,95 €
Versandkostenfrei

Froddo brown für Kinder, braun, Größe 24 EU

2-4 Werktage
81,90 €
Versandkostenfrei
Froddo - Rosario Velcro - Braun - Sneaker - Größe 24

Günstigstes Angebot

Sneaker Froddo (Kinder).Die Rosario Velcro Sneaker von der Marke Froddo sind ikonische und unerlässliche Schuhe für die Kindergarderobe. Hergestellt in Europa, bieten diese flachen Stadtsneaker optimalen Komfort dank ihres Obermaterials und Futters aus Leder sowie ihrer Innensohle aus Leder. Der Klettverschluss erleichtert die Selbstständigkeit der Kinder. Als Spezialist für Babyschuhe bietet Froddo qualitativ hochwertige Schuhe, die die gesunde Entwicklung von Kinderfüßen fördern.
51,40 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Froddo - Rosario Velcro - Braun - Sneaker - Größe 26
54,90 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Froddo Rosario Brown Größe EU 28
54,90 €
8 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Froddo Rosario Brown Größe EU 27
54,90 €
10 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Froddo - Rosario Velcro - Braun - Sneaker - Größe 23
51,40 €
2 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Froddo Sneaker Rosario Braun Klettverschluss Größe EU 25
54,90 €
8 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €