Suche
Trekkingsandale FRODDO "Ke Flash", Kinder, Gr. 34, blau (blau, dunkelblau), Leder, Textil, Schuhe, Sommerschuh, Klettschuh, Sandalette, mit drei Klettverschlüssen, Topseller (69595861-34) blau, dunkel

Froddo Sandaletten Jungen Gr.34, Blau

Trekkingsandale FRODDO "Ke Flash", Kinder, Gr. 34, blau (blau, dunkelblau), Leder, Textil, Schuhe, Sommerschuh, Klettschuh, Sandalette, mit drei Klettverschlüssen, Topseller (69595861-34) blau, dunkel

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,43 €
Versand ab 5,95 €

Froddo Sandaletten Jungen Gr.34, Blau

Auf Lager
58,69 €
Versand ab 4,90 €

Froddo Sandaletten Jungen Gr.34, Blau

Auf Lager
61,99 €
Versand ab 4,99 €

Froddo Offene Schuhe für Jungen, blau, Größe 34 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Froddo Sandaletten Jungen Gr.34, Blau

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
Trekkingsandale FRODDO "Ke Flash", Kinder, Gr. 34, blau (blau, dunkelblau), Leder, Textil, Schuhe, Sommerschuh, Klettschuh, Sandalette, mit drei Klettverschlüssen, Topseller (69595861-34) blau, dunkel

Günstigstes Angebot

Bestseller. Sandale, Froddo, aus Textil, Leder, Maßangaben: Innensohlenlänge: 21,4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: blau-dunkelblau, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Leder, Innenmaterialeigenschaften: chromfrei gegerbt, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Klettschuh, Sandalette, mit drei Klettverschlüssen, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: chromfrei gegerbt, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
51,43 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Froddo Carte für Kinder, blau, Gr. 25 EU
69,95 €
2 Preise
atalanda.com
Versandkostenfrei
Froddo Baby Sandalen für Jungen, blau, Größe 23 EU
69,95 €
2 Preise
atalanda.com
Versandkostenfrei
froddo Sandaletten Jungen Gr.40, Blau
60,29 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Froddo Sandaletten Jungen Gr.35, Blau
63,35 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
Froddo Sandaletten Jungen Gr.31, Blau
58,69 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €