Suche
Froddo - Sandalen Lore Sparkle - Braun - Größe 33

Sandale FRODDO "Lore Sparkle", Mädchen, Gr. 33, cognac, Leder, Glitzer, festlich, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Sandalette, mit zwei Klettverschlüsse (32477513-33) cognac

Froddo - Sandalen Lore Sparkle - Braun - Größe 33

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
72,75 €
Versand ab 4,99 €

Froddo Offene Mädchenschuhe für Kinder, braun, Größe 33 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
Froddo - Sandalen Lore Sparkle - Braun - Größe 33

Günstigstes Angebot

Sandalen Froddo (Kinder).Die Sandalen Lore Sparkle der Marke Froddo sind die idealen Sommerschuhe für kleine Mädchen. Mit ihrem Obermaterial aus Leder/Textil und ihrem Lederfutter bieten diese Sandalen Komfort und Qualität. Das Modell Lore Sparkle besticht durch seine Innensohle aus Leder und die Außensohle aus Gummi, die guten Halt und optimale Haftung bieten. Empfohlen für Kinder, die laufen, sind diese Sandalen darauf ausgelegt, die gesunde Entwicklung der Füße der Jüngsten zu unterstützen.
72,75 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Sandalen blau - Froddo - Größe 32 32 blau
61,80 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Froddo - Sandalen Lore Rosa - Gold und Bronze - Größe 34
59,60 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Froddo - Sandalen Lore Rosa - Gold und Bronze - Größe 32
59,60 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Froddo - Sandalen Lore Rosa - Gold und Bronze - Größe 31
59,60 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Froddo - Sandalen Lore Rosa - Blau - Größe 34
79,50 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei