Suche
Froddo - Sandalen Karlo 3V - Blau - Größe 25

froddo® - Klett-Sandalen KARLO 3V in dark blue Gr.25

Froddo - Sandalen Karlo 3V - Blau - Größe 25

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
53,00 €
Versand ab 4,99 €

Froddo Offene Schuhe für Jungen, blau, Größe 25 EU

2-4 Werktage
65,95 €
Versandkostenfrei
Froddo - Sandalen Karlo 3V - Blau - Größe 25

Günstigstes Angebot

Sandalen Froddo (Kinder).Entdecken Sie die Sandalen Karlo 3V der Marke Froddo, die idealen Sommerschuhe für Jungen in der Lauflernphase. Mit ihrem Obermaterial aus Leder/Textil, dem Lederfutter und der Innensohle aus Leder bieten diese Sandalen Komfort und Qualität. Die Außensohle aus Gummi sorgt für guten Halt, perfekt für die ersten Schritte der Kinder. Froddo, eine auf Kinderschuhe spezialisierte Marke, bietet Modelle aus natürlichem Leder, die die gesunde Entwicklung der Füße der Kleinen fördern.
53,00 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Sandale FRODDO "Lore Sparkle", Mädchen, Gr. 32, blau (dunkelblau), Leder, Glitzer, festlich, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Sandalette, mit zwei Klettverschlüsse (42463803-32) dunkelblau
74,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Froddo Sandalette Lore Flowers für Kinder, blau, Größe 38 EU
74,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Froddo Lore Flowers G3150251-2 gold shine für Kinder, gold, Größe 37 EU
79,99 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Froddo KE FLASH 3150259-2 beige für Kinder, bunt, Gr. 34 EU
56,49 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Froddo Sandalen Klett F Blue/Green, Gr. 28
74,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei