Suche
Sandale FRODDO "Lore Sparkle", Mädchen, Gr. 33, blau (dunkelblau), Leder, Glitzer, festlich, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Sandalette, mit zwei Klettverschlüsse (42463803-33) dunkelblau

Froddo Sandalen G3150249-1 Blau 33

Sandale FRODDO "Lore Sparkle", Mädchen, Gr. 33, blau (dunkelblau), Leder, Glitzer, festlich, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Sandalette, mit zwei Klettverschlüsse (42463803-33) dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
60,62 €
Versand ab 5,95 €

Froddo - Sandalen Lore Sparkle - Blau - Größe 33

48-72h
61,80 €
Versand ab 4,99 €

Froddo Sandalette LORINE SPARKLE

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 7,95 €

Froddo Sandalette LORINE SPARKLE

Auf Lager
79,97 €
Versand ab 5,95 €
Sandale FRODDO "Lore Sparkle", Mädchen, Gr. 33, blau (dunkelblau), Leder, Glitzer, festlich, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Sandalette, mit zwei Klettverschlüsse (42463803-33) dunkelblau

Günstigstes Angebot

Sandale, Froddo, aus Leder, Maßangaben: Innensohlenlänge: 20,8 cm, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelblau, Optik: Glitzer, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Innenmaterialeigenschaften: chromfrei gegerbt, Optik/Stil: Stil: festlich, Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Klettschuh, Sandalette, mit zwei Klettverschlüsse, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: chromfrei gegerbt, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
60,62 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Sandalen blau - Froddo - Größe 32 32 blau
61,80 €
4 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
froddo , rose, Gr. 29
63,45 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Froddo Lorine Sparkle G3150249-4 Leder Rot (Lavendel), 39
75,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Froddo Sandalette LORE SPARKLE
64,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei