Suche
Sandale FRODDO, Mädchen, Gr. 31, bunt (braun, multi), Leder, festlich, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Urlaubsschuh, Sandalette mit Klettverschluss (65694706-31) braun, multi

Froddo Lore Flowers Brown+ Größe EU 31

Sandale FRODDO, Mädchen, Gr. 31, bunt (braun, multi), Leder, festlich, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Urlaubsschuh, Sandalette mit Klettverschluss (65694706-31) braun, multi

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
48,07 €
Versand ab 5,95 €

Froddo Lorine Flowers - 31

Auf Lager
49,29 €
Versand ab 4,90 €

Froddo Lorine Flowers - 31

Auf Lager
74,95 €
Versand ab 7,95 €

Froddo Offene Mädchenschuhe für Kinder, braun, Größe 31 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Froddo Lorine Flowers - 31

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
Sandale FRODDO, Mädchen, Gr. 31, bunt (braun, multi), Leder, festlich, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Urlaubsschuh, Sandalette mit Klettverschluss (65694706-31) braun, multi

Günstigstes Angebot

FRODDO Sandale, Leder, Maßangaben: Innensohlenlänge: 19,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: braun-multi, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Innenmaterialeigenschaften: chromfrei gegerbt, Optik/Stil: Stil: festlich, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Urlaubsschuh, Sandalette mit Klettverschluss, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: chromfrei gegerbt, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
48,07 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Froddo Lore Flowers Mint Größe EU 30
47,69 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Froddo Lore Flowers Coral Größe EU 27
47,69 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Froddo Lore Flowers Silber Größe EU 31
51,61 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
Froddo Lore Flowers silber für Kinder Größe EU 30
47,69 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Froddo Lore Flowers Coral Größe EU 28
60,42 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei