Suche
Froddo - Kid's Barefoot Canvas - Barfußschuhe, Gr. 34, blau (DarkBlue)

Froddo Kinder Barfußschuhe Barefoot Canvas – Dunkelblau – Gr. 34

Froddo - Kid's Barefoot Canvas - Barfußschuhe, Gr. 34, blau (DarkBlue)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
42,46 €
Versand ab 3,45 €

Froddo Barefoot Canvas Dark Blue Größe EU 34

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 3,45 €

Froddo Barefoot Canvas Dark Blue Größe EU 34

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
Froddo - Kid's Barefoot Canvas - Barfußschuhe, Gr. 34, blau (DarkBlue)

Günstigstes Angebot

Barfußschuhe mit Canvas-Obermaterial und Klettverschlüssen aus Leder - Farbe: Blau; Gr: 34; geeignet für Alltag; Weitere Top-Angebote von Froddo im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
42,46 €
2 - 3 Werktage
bergfreunde.de

Ähnliche Produkte

Froddo Barfuß Kindersneaker - Zeru Loop White/Pink rosa-weiß 24
42,27 €
5 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo Kinder Barfußschuhe Zeru Loop Barefoot Weiß/Lila Größe 32
46,75 €
8 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €