Suche
Froddo Zeru G2110150-3 Cognac Barfußstiefeletten | Gr. 27

Froddo - Kid's Zeru Tex Barefoot - Barfußschuhe, Gr. 27, cognac (Cognac)

Froddo Zeru G2110150-3 Cognac Barfußstiefeletten | Gr. 27

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
66,93 €
Versand ab 5,69 €

Froddo Zeru Tex Barefoot Cognac Größe EU 27

Auf Lager
71,69 €
Versand ab 4,90 €

Froddo Zeru Tex Barefoot Cognac Größe EU 27

Auf Lager
80,50 €
Versandkostenfrei

Froddo Zeru Tex Barefoot Cognac Größe EU 27

Auf Lager
88,78 €
Versandkostenfrei

Froddo ZERU TEX BAREFOOT für Kinder, braun, Größe 27 EU

2-4 Werktage
95,45 €
Versandkostenfrei
Froddo Zeru G2110150-3 Cognac Barfußstiefeletten | Gr. 27

Günstigstes Angebot

Schuhart - ganzjährige Barfußstiefeletten für Kinder Schuhform Breite - sie sind für schmalere und durchschnittliche Füße geeignet Zehenbox - eine beim Großzeh etwas verjüngende Zehenbox, die daher nicht für dominanten großen Zeh geeignet ist Spann - für Füße mit durchschnittlichem Spann geeignet Ferse - schmaler, daher für Fuß-Flossen (enge Ferse, breite Zehen) geeignet Hinterkappe - mit mehreren Materialschichten etwas verstärkt Laufsohle - Zeru-Laufsohle, die etwas robuster, allerdings flexibel genug ist, sie ist nur unter der Ferse etwas steifer Innensohle - herausnehmbare Innensohle aus Leder Verschluss - gut anpassbar durch Klettverschlüsse Sonstiges Zeru-Laufsohle - etwas robuster, steifer unter der Ferse, allerdings flexibel Froddo TEX-Membran Material: Obermaterial: Leder Innenfutter: Leder Laufsohle: Gummi Hergestellt in Kroatien.
66,93 €
2-5 Werktage
footic.de

Ähnliche Produkte

Froddo - Kid's Barefoot Zeru Tex Boot - Winterschuhe, Gr. 27, schwarz (DarkBlue)
99,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo - Kid's Zeru Tex Barefoot - Barfußschuhe, Gr. 30, braun (Cognac)
92,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo - Kid's Zeru Spring Barefoot - Barfußschuhe, Gr. 31, weiß (White/Denim)
71,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo - Kid's Zeru Loop Barefoot - Barfußschuhe, Gr. 24, weiß (White/Pink)
63,71 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Froddo - Kid's Zeru Tex Barefoot - Barfußschuhe, Gr. 35, braun (DarkPink)
44,98 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €