Suche
Froddo - Sandalen Lore Flowers - Gold und Bronze - Größe 26

Froddo - Kid's Lore Flowers - Sandalen, Gr. 26, beige (GoldShine)

Froddo - Sandalen Lore Flowers - Gold und Bronze - Größe 26

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
68,75 €
Versand ab 4,99 €

Froddo Lore Flowers G3150251-2 gold shine für Kinder, gold, Größe 26 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
Froddo - Sandalen Lore Flowers - Gold und Bronze - Größe 26

Günstigstes Angebot

Sandalen Froddo (Kinder).Die Sandalen Lore Flowers der Marke Froddo sind die idealen Sommerschuhe für kleine Mädchen, die das Laufen lernen. Aus Leder gefertigt, bieten sie Komfort und Qualität, um die ersten Schritte Ihres Kindes zu begleiten. Die kroatische Marke Froddo, spezialisiert auf Kinderschuhe, legt großen Wert darauf, die gesunde Entwicklung der Füße der Jüngsten zu fördern. Die Sandalen Lore Flowers vereinen Stil und Funktionalität, damit sich Ihr Kind wohlfühlt und gleichzeitig seine Füße geschont werden.
68,75 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Froddo - Sandalen Lore Flowers - Silber - Größe 25
68,75 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Froddo - Sandalen Lore Flowers - Silber - Größe 26
68,75 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Froddo - Sandalen Lore Flowers - Silber - Größe 31
72,75 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €