Froddo G3150283 Dark Blue Barfußsandalen
Froddo Barfußsandalen aus Leder mit Fersenschutz & Zehenschutz Flexy G3150283 (Dark Blue, EU Schuhgrößensystem, Kleinkind, Numerisch, M, 23)
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
72,13 €
Versandkostenfrei
Froddo Barfußsandalen aus Leder mit Fersenschutz & Zehenschutz Flexy G3150283 (Dark Blue, EU Schuhgrößensystem, Kleinkind, Numerisch, M, 23)
Auf Lager
72,86 €
Versandkostenfrei
Froddo Barfußsandalen aus Leder mit Fersenschutz & Zehenschutz Flexy G3150283 (Dark Blue, EU Schuhgrößensystem, Kleinkind, Numerisch, M, 23)
Auf Lager
84,97 €
Versand ab 5,95 €
3 Varianten ab 38,41 €
Froddo Barfußsandalen aus Leder mit Fersenschutz & Zehenschutz Flexy G3150283 (Cognac, EU Schuhgrößensystem, Kleinkind, Numerisch, M, 24)
70,00 €
Amazon Marketplace
Versand ab 4,00 €
Froddo Barfußsandalen aus Leder mit Fersenschutz & Zehenschutz Flexy G3150283 (Cognac, EU Schuhgrößensystem, Grundschulkind, Numerisch, M, 28)
66,26 €
Amazon Marketplace
Versand ab 3,45 €
Ähnliche Produkte
Froddo G3150283 Dark Blue Barfußsandalen | Gr. 28
38,41 €
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo Barfußsandalen aus Leder mit Fersenschutz & Zehenschutz Flexy G3150283 (Dark Blue, EU Schuhgrößensystem, Kleinkind, Numerisch, M, 24)
70,00 €
Amazon Marketplace
Versand ab 4,00 €