Suche
Froddo - Sandalen Ke flash - Rosa - Größe 34

Froddo fuxia für Kinder, pink, Gr. 34 EU

Froddo - Sandalen Ke flash - Rosa - Größe 34

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
51,20 €
Versand ab 4,99 €

Sandale FRODDO, Jungen, Gr. 34, pink, orange, Leder, Textil, Schuhe Sandale, Trekking Schuh, Klettschuh mit Klettverschluss (68420743-34) pink, orange

2-3 Werktage
54,51 €
Versand ab 5,95 €

Froddo - fuxia rot - Gr. - 34

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,95 €
Froddo - Sandalen Ke flash - Rosa - Größe 34

Günstigstes Angebot

Sandalen Froddo (Kinder).Entdecken Sie die Sandalen Ke Flash der Marke Froddo, die idealen Sommerschuhe für Kinder. Mit ihrem Textilobermaterial und Lederfutter bieten diese Sandalen Komfort und Qualität. Perfekt, um kleine Füße während der ganzen Sommersaison zu begleiten, sind sie mit dicken, flexiblen Sohlen ausgestattet, die guten Halt bieten. In Europa gefertigt, sind diese Sandalen die ideale Wahl, um Stil und Wohlbefinden für Ihre Kinder zu vereinen.
51,20 €
48-72h
sarenza.de