Suche
Barfußschuh FRODDO "Barefoot Base", Kinder, Gr. 30, braun (cognac), Glattleder, unifarben, Schuhe Barfußschuh, Klettschuh, Kindergartenschuh, Lauflernschuh mit Klettverschlüssen (15153055-30) cognac

Froddo Baze G3130284-2 Cognac Barfußhalbschuhe

Barfußschuh FRODDO "Barefoot Base", Kinder, Gr. 30, braun (cognac), Glattleder, unifarben, Schuhe Barfußschuh, Klettschuh, Kindergartenschuh, Lauflernschuh mit Klettverschlüssen (15153055-30) cognac

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,91 €
Versand ab 5,95 €

Froddo Barefoot Baze Cognac Größe EU 30

Auf Lager
57,39 €
Versand ab 4,90 €

Froddo - Kid's Barefoot Baze Leather - Barfußschuhe, Gr. 30, braun (Cognac)

2 - 3 Werktage
59,96 €
Versand ab 3,45 €

Froddo Barefoot Baze Cognac Größe EU 30

Auf Lager
59,96 €
Versand ab 3,45 €

Froddo Baze G3130284-2 Cognac Barfußhalbschuhe | Gr. 30

2-5 Werktage
66,59 €
Versand ab 5,69 €

Froddo Barefoot Baze Cognac Größe EU 30

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei

Froddo Barefoot Baze Cognac Größe EU 30

Auf Lager
94,99 €
Versandkostenfrei
Barfußschuh FRODDO "Barefoot Base", Kinder, Gr. 30, braun (cognac), Glattleder, unifarben, Schuhe Barfußschuh, Klettschuh, Kindergartenschuh, Lauflernschuh mit Klettverschlüssen (15153055-30) cognac

Günstigstes Angebot

Klettschuh, Froddo, aus Leder, Maßangaben: Innensohlenlänge: 19,8 cm, Farbe: Farbbezeichnung: cognac, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Glattleder, Obermaterialeigenschaften: wasserabweisend, Innenmaterial: Leder, Innenmaterialeigenschaften: chromfrei gegerbt, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: , Klettschuh, Kindergartenschuh, Lauflernschuh mit Klettverschlüssen, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Microfaser, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Innensohlenmaterialeigenschaften: antibakteriell, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
45,91 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Froddo Baze G3130284-20 Beige Barfußhalbschuhe | Gr. 32
52,03 €
zum Shop
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo Barefoot Baze Yellow Größe EU 32
52,03 €
2 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €