Suche
Froddo Barefoot Baze White/Denim Größe EU 23

Froddo Baze G3130271-29 White/Denim ganzjährige Barfußhalbschuhe

Froddo Barefoot Baze White/Denim Größe EU 23

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
58,09 €
Versand ab 4,90 €

Froddo - Barefoot Baze - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 23

48-72h
59,60 €
Versand ab 4,99 €
Froddo Barefoot Baze White/Denim Größe EU 23

Günstigstes Angebot

Obermaterial Leder bietet ein angenehmes Barfußgefühl und eine extra flexible Laufsohle Anlass: Freizeit
58,09 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Froddo - Kid's Barefoot Baze - Barfußschuhe, Gr. 25, grau/blau (Denim)
41,29 €
2 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo Baze G3130271-25 Pink Barfußhalbschuhe | Gr. 30
43,15 €
zum Shop
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo - Kid's Barefoot Baze - Barfußschuhe, Gr. 33, bunt (Jeans)
45,10 €
4 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo Baze G3130271-25 Pink Barfußhalbschuhe | Gr. 32
45,10 €
zum Shop
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo - Kid's Barefoot Baze - Barfußschuhe, Gr. 30, bunt (Jeans)
43,15 €
2 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €