Suche
froddo Schlupf-, Klett-, Reißverschlußstiefel M Gr.25, Blau

Froddo Barefoot Kinderstiefel Schlupf-, Klett- und Reißverschluß Blau Größe 25

froddo Schlupf-, Klett-, Reißverschlußstiefel M Gr.25, Blau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
61,79 €
Versand ab 4,90 €

froddo Schlupf-, Klett-, Reißverschlußstiefel M Gr.25, Blau

Auf Lager
77,52 €
Versandkostenfrei

froddo Schlupf-, Klett-, Reißverschlußstiefel M Gr.25, Blau

Auf Lager
85,00 €
Versand ab 4,00 €

froddo Schlupf-, Klett-, Reißverschlußstiefel M Gr.25, Blau

Auf Lager
85,46 €
Versandkostenfrei

Froddo Barefoot für Kinder, blau, Größe 25 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

froddo Schlupf-, Klett-, Reißverschlußstiefel M Gr.25, Blau

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 2,00 €
froddo Schlupf-, Klett-, Reißverschlußstiefel M Gr.25, Blau

Günstigstes Angebot

Halbhohe Barfußschuhe mit anatomischer Zehenbox, Nullabsatz und Minimalsohle mit gutem Gripp, aus weichem Nubukleder und Mesh, mit einer Tex Membran zwischen den beiden Materialschichten, mit Doppelklett zur optimalen Regulierung, innen mit angenehm zu tragendem Textil Futter ( kein dickes Winterfutter ) ausgelegt, für Kids von dem kroatischen Schuhhersteller FRODDO. > Bitte beachten Sie die im Bild angegebenen Maße, um unnötige Rücksendungen zu vermeiden. Bei Fragen wenden Sie sich gerne vor dem Kauf per E-Mail an uns. ! < Modell: Barefoot TEX Autumn G3110266- Farbwahl siehe Angebot
61,79 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Froddo Schuhe Stiefeletten Kinderstiefel (G3110263-5), Leder, hohe Qualität, bequem, profilierte Innensohle, für den Alltag, für Mädchen und Jungen 29 EU
54,63 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
Froddo Schuhe Stiefeletten Kinderstiefel (G3110263-5), Leder, hohe Qualität, bequem, profilierte Innensohle, für den Alltag, für Mädchen und Jungen 27 EU
54,63 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €