Suche
Froddo Barefoot F-Motion Denim Größe EU 29

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
61,99 €
Versand ab 4,90 €

Froddo - Kid's Barefoot F-Motion - Barfußschuhe, Gr. 29, blau (Denim)

2 - 3 Werktage
67,96 €
Versand ab 3,45 €

Froddo Barefoot F-Motion Denim Größe EU 29

Auf Lager
67,96 €
Versand ab 3,45 €

Froddo F-motion G3130292-5 Denim Barfußhalbschuhe | Gr. 29

2-5 Werktage
72,25 €
Versand ab 5,69 €

Froddo Barefoot F-Motion Denim Größe EU 29

Auf Lager
80,00 €
Versand ab 4,00 €

Froddo Barefoot F-Motion Denim Größe EU 29

Auf Lager
81,93 €
Versandkostenfrei

Froddo Barefoot F-Motion Denim Größe EU 29

Auf Lager
81,95 €
Versandkostenfrei

Froddo Klettschuhe für Jungen, blau, Größe 29 EU

2-4 Werktage
85,95 €
Versandkostenfrei

Froddo - Slipper Jungen blau - Gr. - 29

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
85,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Froddo Barefoot F-Motion Denim Größe EU 29

Günstigstes Angebot

Sportlich lässige Barfuß Sneaker mit quer und längs flexibler Minimalsohle / Grip Sohle, in klassischer Low Top Höhe mit Doppelklett über dem Mittelfuß, aus weichem Leder mit sportlichen Streifen aus Glattleder seitlich, auf der neuen, noch weicheren, überarbeiteten Barefoot Grip Sohle von FRODDO aus Kroatien. > Bitte beachten Sie die im Bild angegebenen Maße, um unnötige Rücksendungen zu vermeiden. Bei Fragen wenden Sie sich gerne vor dem Kauf per E-Mail an uns. Ihr Team KJ Fa! < Modell: Barefoot F-Motion G3130292 - Farbwahl
61,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace