Suche
Froddo G3150262-4 Gold Shine Barfußsandalen | Gr. 26

Froddo Barefoot Elastic Sandal Gold Shine Größe EU 26

Froddo G3150262-4 Gold Shine Barfußsandalen | Gr. 26

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
40,73 €
Versand ab 5,69 €

Froddo Barefoot Elastic Sandal Gold Shine Größe EU 26

Auf Lager
55,59 €
Versand ab 4,90 €

Froddo ELASTIC SANDAL für Kinder, beige, Größe 26 EU

2-4 Werktage
74,99 €
Versandkostenfrei
Froddo G3150262-4 Gold Shine Barfußsandalen | Gr. 26

Günstigstes Angebot

Rezension https://www.footic.de/rezensionen/kindersandalen-2023/ Materialien Obermaterial aus gebürstetem Leder Futter und Innensohle aus Leder Gummisohle elastischer Schnürsenkel, Klettverschluss Der optimale Spielraum für Sommerschuhe für Kinder beträgt 0,8-1 cm. Empfehlungen zur Fußvermessung und Auswahl der richtigen Größe: https://www.footic.de/uber-barfusschuhe/wie-wahlt-man-die-passenden-schuhe-aus/ Die in Kroatien hergestellten Materialien entsprechen europäischen Standards und sind unbedenklich.
40,73 €
2-5 Werktage
footic.de

Ähnliche Produkte

Froddo Barefoot Elastic Sandal Denim Größe EU 29
38,77 €
4 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo Barefoot Elastic Sandal Blue Electric Größe EU 26
57,39 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Froddo Barefoot Elastic Sandal Denim Größe EU 28
57,39 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €
Froddo Barefoot Elastic Sandal Dark Green Größe EU 27
67,96 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,45 €
Froddo Barefoot Elastic Sandal Dark Blue Größe EU 31
60,49 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,90 €