Suche
Fritzi Gimmy Sky Mix Safran Hobo Bag Nylon Damen Schultertasche Freizeit Stadt mit Reißverschluss verstellbarem Gurt 24 x 32 x 6 cm, Gelb

Günstigster Preis
Auf Lager
29,99 €
Versand ab 4,99 €

Fritzi aus Preußen Gimmy Sky Mix Schultertasche 32 cm gelb

1 Werktag
32,39 €
Versand ab 2,95 €

Fritzi aus Preußen Gimmy Sky Mix Schultertasche 32 cm gelb

1 Werktag
32,39 €
Versand ab 2,95 €

Fritzi Gimmy Sky Mix Safran Hobo Bag Nylon Damen Schultertasche Freizeit Stadt mit Reißverschluss verstellbarem Gurt 24 x 32 x 6 cm, Gelb

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,39 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Hobo-Style Sky Mix Anthra Black mit tollem, weichem Handfeel gelb Damen

1-3 Werktage
42,39 €
42.39 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fritzi Gimmy Sky Mix Safran Hobo Bag Nylon Damen Schultertasche Freizeit Stadt mit Reißverschluss verstellbarem Gurt 24 x 32 x 6 cm, Gelb

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,04 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Gimmy Sky Mix Safran

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
44,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi Gimmy Sky Mix Safran Hobo Bag Nylon Damen Schultertasche Freizeit Stadt mit Reißverschluss verstellbarem Gurt 24 x 32 x 6 cm, Gelb

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

Henkeltasche FRITZI AUS PREUSSEN "Sky Mix Anthra Black", Damen, Gr. B/H/T: 6cm x 24cm x 32cm, gelb, Nylon, unifarben, Taschen, mit tollem, weichem Handfeel (73785568-0) gelb

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €
Fritzi Gimmy Sky Mix Safran Hobo Bag Nylon Damen Schultertasche Freizeit Stadt mit Reißverschluss verstellbarem Gurt 24 x 32 x 6 cm, Gelb

Günstigstes Angebot

DESIGN: Moderne Hobo-Tasche aus Nylon mit kompakter Form und verstellbarem Schulterriemen für vielseitige Nutzung im Alltag und unterwegs. GRÖSSE: Maße 24 x 32 x 6 cm mit ausreichend Platz für Smartphone, Geldbörse, Schlüssel und weitere persönliche Gegenstände. AUSSTATTUNG: Reißverschluss-Hauptfach mit einem Reißverschlussfach und einem Steckfach für eine übersichtliche Aufbewahrung. KOMFORT: Leichte Konstruktion mit angenehmer Schulterpassform für komfortables Tragen über längere Zeiträume. MATERIAL: Außenmaterial aus Nylon mit Polyesterfutter für eine robuste, langlebige und pflegeleichte Nutzung.
29,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace