Suche
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Daypack 50 cm lila

Fritzi aus Preußen x Frida Kahlo Limited Daypack lila Damen

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Daypack 50 cm lila

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (32% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
54,39 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Daypack 50 cm lila

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
63,99 €
Versandkostenfrei

Skirucksack FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. onesize, lila, 55% Baumwolle, 45% Polyester, bedruckt, Rucksäcke, mit All-Over-Print (61466411-0) lila

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Fritzi Ju Limited Nature Folk

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Ju Limited Nature Folk Rucksack Damen Canvas Reißverschluss Innenfach Steckfächer verstellbare Schulterriemen Kurzgriff Alltag Reisen Freizeit 34 x 50 x 18,5 cm, Lila

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Ju Limited Nature Folk Rucksack Damen Canvas Reißverschluss Innenfach Steckfächer verstellbare Schulterriemen Kurzgriff Alltag Reisen Freizeit 34 x 50 x 18,5 cm, Lila

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Ju Limited Nature Folk Rucksack Damen Canvas Reißverschluss Innenfach Steckfächer verstellbare Schulterriemen Kurzgriff Alltag Reisen Freizeit 34 x 50 x 18,5 cm, Lila

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen x Frida Kahlo Limited Henkeltasche lila Damen

1-3 Werktage
79,99 €
79.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Daypack 50 cm lila

Günstigstes Angebot

lila, 100% Polyester, 34 cm x 18.5 cm x 50 cm
54,39 €
1 Werktag
welovebags.de