Suche
Fritzi aus Preußen Sue03 Shopper Tasche 40 cm blau

Fritzi Sue03 Suede Jacky Soft Grey Blue Shopper Kunstleder Damen Handtasche Festival City vegan Suede-Optik Kordelanhänger Reißverschluss 28,5 x 40 x 12 cm, Graublau

Fritzi aus Preußen Sue03 Shopper Tasche 40 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
48,59 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Sue03 Shopper Tasche 40 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
48,59 €
Versandkostenfrei

Fritzi Sue03 Suede Jacky Soft Grey Blue Shopper Kunstleder Damen Handtasche Festival City vegan Suede-Optik Kordelanhänger Reißverschluss 28,5 x 40 x 12 cm, Graublau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
48,59 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Shopper Sue03 Suede Jacky Soft Dark Anthra mit abnehmbarer Makramee-Schnur blau Damen

1-3 Werktage
58,59 €
58.59 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fritzi aus Preußen Sue03 Suede Jacky Shoulder Bag Grey Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
64,79 €
Versandkostenfrei

Fritzi Sue03 Suede Jacky Soft Grey Blue Shopper Kunstleder Damen Handtasche Festival City vegan Suede-Optik Kordelanhänger Reißverschluss 28,5 x 40 x 12 cm, Graublau

Auf Lager
64,79 €
Versandkostenfrei

Fritzi Sue03 Suede Jacky Soft Grey Blue Shopper Kunstleder Damen Handtasche Festival City vegan Suede-Optik Kordelanhänger Reißverschluss 28,5 x 40 x 12 cm, Graublau

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,86 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Sue03 Shopper Tasche 40 cm blau

Günstigstes Angebot

blau, 100% Polyurethan, 40 cm x 12 cm x 28.5 cm
48,59 €
1 Werktag
koffer.com