Suche
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 43cm x 30cm x 16cm onesize, beige, 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper, mit All-Over-Print (17729032-0) beige

Fritzi aus Preußen Shopper Tasche Fritzi x Frida Kahlo Izzy Medium Limited 42 cm melon

Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 43cm x 30cm x 16cm onesize, beige, 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper, mit All-Over-Print (17729032-0) beige

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Izzy Limited Denim Shopper Melon

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Izzy Limited Denim Shopper Melon in Rosa Frabe Damen Schultertasche Handtasche Freizeit Alltag Arbeit Festival Druckknopf Canvas 29 x 42 x 15 cm, Rosa

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
84,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Izzy Limited Denim Shopper Melon in Rosa Frabe Damen Schultertasche Handtasche Freizeit Alltag Arbeit Festival Druckknopf Canvas 29 x 42 x 15 cm, Rosa

Günstigster Gesamtpreis
Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Izzy Limited Denim Shopper Melon in Rosa Frabe Damen Schultertasche Handtasche Freizeit Alltag Arbeit Festival Druckknopf Canvas 29 x 42 x 15 cm, Rosa

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 43cm x 30cm x 16cm onesize, beige, 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper, mit All-Over-Print (17729032-0) beige

Günstigstes Angebot

Die Izzy Medium Limited Melon ist eine ganz besondere und limitierte Version unseres Bestseller-Styles Izzy Medium. In Kooperation mit Frida Kahlo Corporation launcht fritzi im Sommer 2024 erstmals eine feine und limitierte Kapsel im einzigartigen Mood der ikonischen, mexikanischen Künstlerin Frida Kahlo. Dieser Style in rougher Canvas Qualität mit wunderschönem, femininen All-Over-Print verzaubert mit vielen handwerlichen Details. Eine drapierte Schnur mit dekorativen Melonen- und Blatt-Elementen und bunten Mini-Holzperlen setzt bezaubernde Farbakzente. Ein abnehmbares, praktischen Sonnenbrillenetui rundet den entspannten Look des Styles harmonisch ab. Die Tasche verfügt über ein tolles Füllvolumen und lässt sich mit einem schmalen, praktischen Strap mit Druckknopf ganz unkompliziert schliessen. Im Inneren der Tasche sorgt darüber hinaus ein Reißverschlussfach für eine gute Organisation. Abgerundet wird der Style mit einem liebevoll, handwerklich gearbeiteten Canvas-Anhänger mit aufge
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de