Suche
Fritzi aus Preußen Fritzi Bum Gürteltasche 29 cm grün

Fritzi aus Preußen Schultertasche Bum mit breitem, abnehmbarem Schultergurt braun Damen

Fritzi aus Preußen Fritzi Bum Gürteltasche 29 cm grün

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (10% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
45,89 €
Versandkostenfrei

Umhängetasche FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi Bum", Damen, Gr. B/H/T: 29cm x 12cm x 9cm onesize, beige (old wood), 100% Polyurethan, unifarben, Taschen Umhängetasche, mit Reißverschlussfach (63131222-0) o

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Fritzi Bum Gürteltasche 29 cm grün

1 Werktag
50,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Fritzi Vintage Bum M Old Wood

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
50,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi Bum Vintage Old Wood Crossbody Kunstleder Damen Bauchtasche Umhängetasche Festival City vegan 12 x 29 x 9 cm, Braun

Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi Bum Vintage Old Wood Crossbody Kunstleder Damen Bauchtasche Umhängetasche Festival City vegan 12 x 29 x 9 cm, Braun

Auf Lager
51,00 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Schultertasche Bum mit breitem, abnehmbarem Schultergurt braun Damen

1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fritzi Bum Vintage Old Wood Crossbody Kunstleder Damen Bauchtasche Umhängetasche Festival City vegan 12 x 29 x 9 cm, Braun

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 4,99 €
Fritzi aus Preußen Fritzi Bum Gürteltasche 29 cm grün

Günstigstes Angebot

grün, 100% Polyurethan, 29 cm x 9 cm x 12 cm
45,89 €
1 Werktag
welovebags.de