Suche
Fritzi aus Preußen Lipstick03 Radix Umhängetasche 38 cm grau

Fritzi aus Preußen Radix Lipstick03 Crossbody Pebbles

Fritzi aus Preußen Lipstick03 Radix Umhängetasche 38 cm grau

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
41,04 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Lipstick03 Radix Umhängetasche 38 cm grau

1 Werktag
43,20 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Lipstick03 Umhängetasche pebbles Damen

1-3 Werktage
53,19 €
53.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Fritzi aus Preußen Lipstick03 Radix Umhängetasche 38 cm grau

Günstigstes Angebot

grau, 100% Polyurethan, 38 cm x 13 cm x 18 cm
41,04 €
1 Werktag
welovebags.de