Suche
Fritzi aus Preußen Leo Special Shopper Tasche 42.5 cm lila

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
47,86 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Leo Special Shopper Tasche 42.5 cm lila

1 Werktag
50,38 €
Versandkostenfrei

Fritzi My Shopper Leo Berry Nylon Damen Shopper Handtasche Festival City vegan Leoprint ultraleicht Reißverschluss 31 x 42,5 x 22,5 cm, Pink

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,16 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen pink Damen

1-3 Werktage
54,49 €
54.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Henkeltasche FRITZI AUS PREUSSEN "My Shopper Leo", Damen, Gr. B/H/T: 22cm x 31cm x 42cm, pink, Nylon, Taschen, mit viel Platz und praktischem Reißverschlussfach (31896513-0) pink

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "My Shopper Leo", Damen, Gr. B/H/T: 42,5cm x 32cm x 22,5cm onesize, leo berry, 100% Polyamid, Taschen Shopper, mit Leomuster (31261109-0) leo berry

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen MY Shopper Lighty Leo Berry

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,49 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Leo Special Shopper Tasche 42.5 cm lila

Günstigstes Angebot

lila, 100% Nylon, 42.5 cm x 22.5 cm x 31 cm
47,86 €
1 Werktag
welovebags.de