Suche
Sportrucksack FRITZI AUS PREUSSEN "Ju Leo", Damen, Gr. B/H/T: 17cm, lila, Nylon, Rucksäcke, mit tollem Leo-Print (79252413-0) lila

Fritzi aus Preußen Leo Special Schultertasche 30 cm lila

Sportrucksack FRITZI AUS PREUSSEN "Ju Leo", Damen, Gr. B/H/T: 17cm, lila, Nylon, Rucksäcke, mit tollem Leo-Print (79252413-0) lila

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Skirucksack FRITZI AUS PREUSSEN "Ju Leo", Damen, Gr. onesize, lila (leo plumy), 100% Polyamid, Rucksäcke, mit Leomuster (21290730-0) leo plumy

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen JU Limited Shopper Lighty Leo Plumy

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi Ju Leo Plumy Rucksack Nylon Damen Backpack Festival City vegan Leoprint ultraleicht verstellbare Gurte 38 x 30 x 17 cm, Lila

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi Ju Leo Plumy Rucksack Nylon Damen Backpack Festival City vegan Leoprint ultraleicht verstellbare Gurte 38 x 30 x 17 cm, Lila

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi Ju Leo Plumy Rucksack Nylon Damen Backpack Festival City vegan Leoprint ultraleicht verstellbare Gurte 38 x 30 x 17 cm, Lila

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen lila Damen

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Sportrucksack FRITZI AUS PREUSSEN "Ju Leo", Damen, Gr. B/H/T: 17cm, lila, Nylon, Rucksäcke, mit tollem Leo-Print (79252413-0) lila

Günstigstes Angebot

Die fritzi Ju ist ein ultraleichter und moderner Everyday-Lieblingsstyle aus robustem Material. In dieser schönen Sommerversion mit wunderschönem Leo-Print versprüht der Style pure Happy Vibes. Ausgestattet mit mehreren Innenfächern und einem kleinen, praktischen Außenfach ist der Rucksack ein toller Begleiter in deinem trubeligen Alltag. Die Webbing-Schulterriemen des fritzi Ju lassen sich individuell auf die perfekte Länge einstellen - ganz so, wie es für dich am allerbesten passt!, Material: Material: Nylon, Wassersäule: 0 mm, Farbe: Farbbezeichnung: lila, Details: Besondere Merkmale: mit tollem Leo-Print, Maßangaben: Breite: 17 cm
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de