Suche
Fritzi aus Preußen Bitzi11 Leo Silhouette Limited Barbie Hobo Bag Leo Soft Mint

Fritzi aus Preußen Leo Silhouette Limited Barbie Bitzi 11 Handtasche 39.5 cm grün

Fritzi aus Preußen Bitzi11 Leo Silhouette Limited Barbie Hobo Bag Leo Soft Mint

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
57,59 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preussen Schultertasche Umhängetasche Bitzi11 Leo Silhouette Limited Barbie Hobo Bag Leo Soft Mint petrol

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
57,59 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Bitzi11 Leo Silhouette Limited Barbie Hobo Bag Leo Soft Mint

Günstigstes Angebot

Mit der Fritzi aus Preußen Schultertasche haben Sie ein auffälliges Modeaccessoire. In feinem Leopardenmuster ist dieser Leo Silhouette Limited Barbie Hobo Bag ein absoluter Eyecatcher. In der Fritzi aus Preußen Schultertasche lassen sich Ihre Dinge geordnet verstauen. Maße: 36 x 25,5 x 13 cm
57,59 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de