Suche
Fritzi aus Preußen Izzy07 Olga Canvas Schultertasche 27 cm braun

Fritzi aus Preußen Canvas Izzy07 Olga Hobo Bag Olive

Fritzi aus Preußen Izzy07 Olga Canvas Schultertasche 27 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (32% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
54,39 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Izzy07 Olga Canvas Schultertasche 27 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
63,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Schultertasche Izzy07 Olga veganen und recycelten Materialien grün Damen

1-3 Werktage
79,99 €
79.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Fritzi aus Preußen Izzy07 Olga Canvas Schultertasche 27 cm braun

Günstigstes Angebot

braun, 100% Baumwolle, 27 cm x 17 cm x 37 cm
54,39 €
1 Werktag
welovebags.de