Fritzi aus Preußen Izzy Medium Limited Leo Bubble Schultertasche 42 cm braun
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Izzy Medium Limited Leo Camel", Damen, Gr. B/H/T: 42cm x 29cm x 15cm onesize, beige, braun, 55% Baumwolle, 45% Polyester, Taschen Shopper, mit Leomuster (49848213-0) beige
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €
Henkeltasche FRITZI AUS PREUSSEN "Leo Camel", Damen, Gr. B/H/T: 42cm x 29cm x 15cm, braun (beige, braun), Baumwolle, Taschen, mit großem Füllvolumen (11379969-0) beige, braun
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €
Fritzi Izzy Medium Limited Leo Camel Shopper Damen Schultertasche Handtasche Freizeit Alltag Magnetverschluss Canvas 39 x 42 x 15 cm, Camel
Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Fritzi aus Preußen Izzy Vintage Shopper Tasche 42 cm moss (TAS042025)
68,84 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Izzy Medium Limited Out of Space Schultertasche 42 cm blau
48,57 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi Izzy Canvas Lime Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Beach vegan abnehmbares Brillenetui 36 x 50 x 16 cm, Grün
53,54 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Joshi03 Sky Umhängetasche 25.5 cm roasted (TAS003867) orange
25,84 €
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Fritzi Izzy Medium Limited Happy Flocked Vintage Soft Salbei Shopper Kunstleder Damen Handtasche Festival City vegan Flockdetails 29 x 42 x 15 cm, Grün
48,59 €
welovebags.de
Versandkostenfrei