Fritzi aus Preußen Izzy Medium Hello Kitty fritzi Canvas Shopper Tasche 42 cm schwarz
Schultertasche FRITZI AUS PREUSSEN "Izzy Medium Limited Head Flocked", Damen, Gr. B/H/T: 15cm x 29cm x 42cm, schwarz, Baumwolle, bedruckt, Taschen Schultertasche, mit tollen Hello Kitty-Prints (379672
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Hello Kitty fritzi Izzy Medium Limited Outline", Damen, Gr. B/H/T: 43cm x 30cm x 16cm onesize, bunt (schwarz cat), 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €
Fritzi aus Preußen Izzy Hello Kitty Canvas Tote Black Cat
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi Izzy Hello Kitty Canvas Tote Black Cat Shopper Damen Schultertasche Baumwollmix Büro Alltag mit Druckknopf Innenfach 30 x 43 x 16 cm, Schwarz
Auf Lager
84,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi Izzy Hello Kitty Canvas Tote Black Cat Shopper Damen Schultertasche Baumwollmix Büro Alltag mit Druckknopf Innenfach 30 x 43 x 16 cm, Schwarz
Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Schultertasche Izzy Medium Limited Head Flocked mit tollen Hello Kitty-Prints schwarz Damen
1-3 Werktage
99,99 €
99.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Ähnliche Produkte
Fritzi aus Preußen Izzy Vintage Shopper Tasche 42 cm moss (TAS042025)
68,84 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Izzy Medium Limited Out of Space Schultertasche 42 cm blau
48,57 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi Izzy Canvas Lime Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Beach vegan abnehmbares Brillenetui 36 x 50 x 16 cm, Grün
53,54 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Joshi03 Sky Umhängetasche 25.5 cm roasted (TAS003867) orange
25,84 €
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Fritzi Izzy Medium Limited Happy Flocked Vintage Soft Salbei Shopper Kunstleder Damen Handtasche Festival City vegan Flockdetails 29 x 42 x 15 cm, Grün
48,59 €
welovebags.de
Versandkostenfrei