Suche
Umhängetasche FRITZI AUS PREUSSEN "Happy Summer Cross", Damen, Gr. B/H/T: 20cm x 11cm x 7cm onesize, berry water, 100% Polypropylen, unifarben mit Farbeinsatz, Taschen Umhängetasche, mit Webbing-Schul

Fritzi aus Preußen Happy Summer Handtasche 20 cm braun

Umhängetasche FRITZI AUS PREUSSEN "Happy Summer Cross", Damen, Gr. B/H/T: 20cm x 11cm x 7cm onesize, berry water, 100% Polypropylen, unifarben mit Farbeinsatz, Taschen Umhängetasche, mit Webbing-Schul

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Schultertasche FRITZI AUS PREUSSEN "Happy Summer Cross", Damen, Gr. B/H/T: 7cm x 11cm x 20cm, beige, blau, Polypropylen, mehrfarbig, Taschen Schultertasche, mit bequemem Webbing-Gurt (86247237-0) beig

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Happy Summer Cross Berry Water

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
50,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi Happy Summer Cross Berry Water Umhängetasche Strohtasche Damen Crossbody Handtasche Festival Beach vegan Stroh-Optik 11 x 20 x 7 cm, Beige-Pink

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi Happy Summer Cross Berry Water Umhängetasche Strohtasche Damen Crossbody Handtasche Festival Beach vegan Stroh-Optik 11 x 20 x 7 cm, Beige-Pink

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,97 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Schultertasche Happy Summer Cross mit bequemem Webbing-Gurt braun Damen

1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fritzi Happy Summer Cross Berry Water Umhängetasche Strohtasche Damen Crossbody Handtasche Festival Beach vegan Stroh-Optik 11 x 20 x 7 cm, Beige-Pink

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 4,99 €
Umhängetasche FRITZI AUS PREUSSEN "Happy Summer Cross", Damen, Gr. B/H/T: 20cm x 11cm x 7cm onesize, berry water, 100% Polypropylen, unifarben mit Farbeinsatz, Taschen Umhängetasche, mit Webbing-Schul

Günstigstes Angebot

fritzi Happy Summer Cross ist ein knuffiger, kleiner Schultergurt-Style mit einer extra Portion Happy Summer Vibes. Dieser wunderschöne, leichte Style mit handwerklich gefertigtem Taschenkörper und farblich traumhaft abgesetzten Details wird schnell zu deinem absoluten Lieblingsbegleiter im sommerlichen Alltag. Ein Handy und ein kleines Wallet finden hier ihren Platz. Die Cross-Tasche lässt sich mit einem eingearbeiteten Reißverschluss sicher schließen - so bleiben auch an trubeligen Sommertagen deine Schätze gut verstaut. Der komfortable Webbing-Gurt ist individuell in der Länge einstellbar - ganz so, wie er am allerbesten für dich passt. Materialzusammensetzung: 100% Polypropylen beschreibung_ay: fritzi Happy Summer Cross ist ein knuffiger, kleiner Schultergurt-Style mit einer extra Portion Happy Summer Vibes. Dieser wunderschöne, leichte Style mit handwerklich gefertigtem Taschenkörper und farblich traumhaft abgesetzten Details wird schnell zu deinem absoluten Lieblingsbegleiter im
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de