Fritzi aus Preußen Gürteltasche Fritzi x Frida Kahlo Limited 29 cm Blau
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Gürteltasche 29 cm blau
Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (32% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
47,59 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Gürteltasche 29 cm blau
EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
55,99 €
Versandkostenfrei
Umhängetasche FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 29cm x 12cm x 9cm onesize, bunt (grün, pink), 55% Baumwolle, 45% Polyester, geblümt, Taschen Umhängetasche, mit Blumenprint
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Bum Bag Limited Flower
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi x Frida Kahlo Bum Bag Limited Flower Gürteltasche Damen Umhängetasche Canvas Reißverschluss Innenfach verstellbarer abnehmbarer Schulterriemen Alltag Reisen Festival 12 x 29 x 9 cm, Hellblau
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi x Frida Kahlo Bum Bag Limited Flower Gürteltasche Damen Umhängetasche Canvas Reißverschluss Innenfach verstellbarer abnehmbarer Schulterriemen Alltag Reisen Festival 12 x 29 x 9 cm, Hellblau
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen x Frida Kahlo Limited Gürteltasche gruen-pink Damen
1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Ähnliche Produkte
Fritzi aus Preußen Izzy Vintage Shopper Tasche 42 cm moss (TAS042025)
68,84 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Izzy Medium Limited Out of Space Schultertasche 42 cm blau
51,81 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi Izzy Canvas Lime Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Beach vegan abnehmbares Brillenetui 36 x 50 x 16 cm, Grün
53,54 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Joshi03 Sky Umhängetasche 25.5 cm roasted (TAS003867) orange
25,84 €
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Fritzi Izzy Medium Limited Happy Flocked Vintage Soft Salbei Shopper Kunstleder Damen Handtasche Festival City vegan Flockdetails 29 x 42 x 15 cm, Grün
48,59 €
welovebags.de
Versandkostenfrei