Suche
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Tote Bag Limited Kolibri Canvas Green

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Shopper Tasche 40 cm grün

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Tote Bag Limited Kolibri Canvas Green

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Tote Bag Limited Kolibri Canvas Green Shopper Damen Handtasche Alltag Büro mit Reißverschluss Tragegriffen 29,5 x 40 x 14 cm, Grün

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Tote Bag Limited Kolibri Canvas Green Shopper Damen Handtasche Alltag Büro mit Reißverschluss Tragegriffen 29,5 x 40 x 14 cm, Grün

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Tote Bag Limited Kolibri Canvas Green

Günstigstes Angebot

Peppen Sie mit der Fritzi aus Preußen Tasche Ihren Alltag auf. Die neuste Kreation aus dem Hause Fritzi aus Preußen inspiriert durch die große Künstlerin Frida Kahlo und wird Ihrem Stil einen modernen Touch verleihen. Außerdem überzeugt sie mit einem geräumigen Hauptfach. Maße: 39 x 30 x 14 cm
89,99 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de