Suche
Fritzi x Frida Kahlo Izzy07 Limited Kolibri Canvas Pinki Hobo Bag Damen Handtasche Freizeit Stadt Schultertragbar mit Magnetverschluss 37 x 27 x 17 cm, Pink

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Schultertasche 37 cm pink

Fritzi x Frida Kahlo Izzy07 Limited Kolibri Canvas Pinki Hobo Bag Damen Handtasche Freizeit Stadt Schultertragbar mit Magnetverschluss 37 x 27 x 17 cm, Pink

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
72,00 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Izzy07 Limited Kolibri Canvas Hobo Bag Pinki

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Izzy07 Limited Kolibri Canvas Pinki Hobo Bag Damen Handtasche Freizeit Stadt Schultertragbar mit Magnetverschluss 37 x 27 x 17 cm, Pink

Auf Lager
84,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi x Frida Kahlo Izzy07 Limited Kolibri Canvas Pinki Hobo Bag Damen Handtasche Freizeit Stadt Schultertragbar mit Magnetverschluss 37 x 27 x 17 cm, Pink

Günstigstes Angebot

DESIGN: Die Fritzi x Frida Kahlo Izzy07 Limited Kolibri Canvas Pinki vereint farbintensive Gestaltung mit künstlerischem Motivdruck auf robustem Canvas und komfortabler Hobo-Form - schultertragbar und ideal geeignet für Freizeit, Stadt oder Einkäufe, während sie modischen Ausdruck und praktische Nutzung verbindet! GRÖSSE: Großzügige 37 x 27 x 17 cm bieten reichlich Stauraum für Smartphone, Bücher, Einkäufe oder Alltagsgegenstände und machen die Tasche zum vielseitigen Begleiter für Freizeit oder Stadtbummel! AUSSTATTUNG: Verschließbar durch Magnetverschluss und ergänzt durch ein Reißverschlussfach sowie ein Steckfach im Inneren zur strukturierten Organisation persönlicher Gegenstände, sodass wichtige Essentials geschützt transportiert werden können! KOMFORT: Angenehm zu tragen dank schulterfreundlicher Form, leichter Canvas-Struktur und flexibler Passform - komfortabel für längere Nutzung bei Freizeit oder Stadtbummel! MATERIAL: Strapazierfähiges Canvas aus Baumwoll-Polyester-Mix kombiniert mit langlebigem Polyesterfutter bietet Robustheit, Formstabilität und pflegeleichte Nutzung - ideal für regelmäßige Beanspruchung!
72,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace