Suche
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Gürteltasche 29 cm pink

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (32% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
47,59 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Gürteltasche 29 cm pink

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
55,99 €
Versandkostenfrei

Umhängetasche FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 29cm x 12cm x 9cm onesize, rosa (mehrfarbig), 55% Baumwolle, 45% Polyester, unifarben mit Farbeinsatz, Taschen Umhängetasche

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Bum Bag Limited Geo

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Bum Bag Limited Geo Gürteltasche Damen Umhängetasche Canvas Reißverschluss Innenfach verstellbarer abnehmbarer Schulterriemen Alltag Reisen Festival 12 x 29 x 9 cm, Rosa

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Bum Bag Limited Geo Gürteltasche Damen Umhängetasche Canvas Reißverschluss Innenfach verstellbarer abnehmbarer Schulterriemen Alltag Reisen Festival 12 x 29 x 9 cm, Rosa

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen x Frida Kahlo Limited Gürteltasche geo Damen

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Gürteltasche 29 cm pink

Günstigstes Angebot

pink, 100% Canvas, 29 cm x 9 cm x 12 cm
47,59 €
1 Werktag
welovebags.de