Suche
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Daypack 50 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (32% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
54,39 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Daypack 50 cm blau

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
63,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Fritzi Ju Limited Flower

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Ju Limited Flower Rucksack Damen Canvas Reißverschluss Innenfach Steckfächer verstellbare Schulterriemen Kurzgriff Alltag Reisen Freizeit 34 x 50 x 18,5 cm, Hellblau

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Ju Limited Flower Rucksack Damen Canvas Reißverschluss Innenfach Steckfächer verstellbare Schulterriemen Kurzgriff Alltag Reisen Freizeit 34 x 50 x 18,5 cm, Hellblau

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen x Frida Kahlo Limited Henkeltasche gruen-pink Damen

1-3 Werktage
79,99 €
79.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Daypack 50 cm blau

Günstigstes Angebot

blau, 100% Polyester, 34 cm x 18.5 cm x 50 cm
54,39 €
1 Werktag
welovebags.de