Suche
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Bloom Daypack 35.5 cm gelb

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (32% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
54,39 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Bloom Daypack 35.5 cm gelb

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
63,99 €
Versandkostenfrei

Skirucksack FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. onesize, pink (sunny), 55% Baumwolle, 45% Polyester, bedruckt, Rucksäcke, mit Blumenprint (75804765-0) sunny

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Fritzi Ju Limited Bloom Sunny

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Ju Limited Bloom Sunny Rucksack Damen Canvas Reißverschluss Innenfach Steckfächer verstellbare Schulterriemen Kurzgriff Alltag Reisen Freizeit 28,5 x 35,5 x 11,5 cm, Gelbrosa

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Ju Limited Bloom Sunny Rucksack Damen Canvas Reißverschluss Innenfach Steckfächer verstellbare Schulterriemen Kurzgriff Alltag Reisen Freizeit 28,5 x 35,5 x 11,5 cm, Gelbrosa

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Ju Limited Bloom Sunny Rucksack Damen Canvas Reißverschluss Innenfach Steckfächer verstellbare Schulterriemen Kurzgriff Alltag Reisen Freizeit 28,5 x 35,5 x 11,5 cm, Gelbrosa

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen x Frida Kahlo Limited Bloom Daypack bloom sunny Damen

1-3 Werktage
79,99 €
79.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Limited Bloom Daypack 35.5 cm gelb

Günstigstes Angebot

gelb, 100% Canvas, 28.5 cm x 11.5 cm x 35.5 cm
54,39 €
1 Werktag
welovebags.de