Suche
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 43cm x 30cm x 16cm onesize, lila, 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper, mit All-Over-Print (95667366-0) lila

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Izzy Medium Limited Shopper Tasche 42 cm nature folk (TAS034074)

Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 43cm x 30cm x 16cm onesize, lila, 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper, mit All-Over-Print (95667366-0) lila

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Izzy Limited Denim Shopper Nature Folk

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Izzy Limited Denim Shopper Nature Folk Damen Schultertasche Handtasche Freizeit Alltag Arbeit Festival Druckknopf Canvas 29 x 42 x 15 cm, Lila

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
84,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Izzy Limited Denim Shopper Nature Folk Damen Schultertasche Handtasche Freizeit Alltag Arbeit Festival Druckknopf Canvas 29 x 42 x 15 cm, Lila

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 43cm x 30cm x 16cm onesize, lila, 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper, mit All-Over-Print (95667366-0) lila

Günstigstes Angebot

Die Izzy Medium Limited Nature Folk ist eine ganz besondere und limitierte Version unseres Bestseller-Styles Izzy Medium. In Kooperation mit Frida Kahlo Corporation launcht fritzi im Sommer 2024 erstmals eine feine und limitierte Kapsel im einzigartigen Mood der ikonischen, mexikanischen Künstlerin Frida Kahlo. Dieser Style in rougher Canvas Qualität mit wunderschönem All-Over-Print verzaubert mit vielen handwerklichen Details. Eine drapierte Pompon-Schnur und ein abnehmbares, praktisches Sonnenbrillenetui setzen prägnante Farbakzente. Die Tasche verfügt über ein tolles Füllvolumen und lässt sich mit einem schmalen, praktischen Strap mit Druckknopf ganz unkompliziert schliessen. Im Inneren der Tasche sorgt darüber hinaus ein Reißverschlussfach für eine gute Organisation. Abgerundet wird der Style mit einem liebevoll, handwerklich gearbeiteten Canvas-Anhänger mit aufgedruckter Frida Kahlo Kopf-Illustration - viel zu schade zum Abnehmen. Mit den vielen Farb-Highlights und liebevoll kompo
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de