Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper Tasche 46.5 cm nature folk (TAS034081)
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 46,5cm x 34cm x 23cm onesize, lila, 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper, mit All-Over-Print (59758952-0) lila
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €
Fritzi aus Preußen Easy 01 Canvas Shopper Nature Folk
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
55,06 €
Versandkostenfrei
Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Nature Folk Schultertasche mit Reißverschluss und dekorativem Frida Kahlo Druck für Alltag und Shopping 34 x 46,5 x 23 cm, Taupe
Auf Lager
55,06 €
Versandkostenfrei
Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Nature Folk Schultertasche mit Reißverschluss und dekorativem Frida Kahlo Druck für Alltag und Shopping 34 x 46,5 x 23 cm, Taupe
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,06 €
Versandkostenfrei
Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Nature Folk Schultertasche mit Reißverschluss und dekorativem Frida Kahlo Druck für Alltag und Shopping 34 x 46,5 x 23 cm, Taupe
Auf Lager
59,99 €
Versand ab 4,99 €
6 Varianten ab 43,19 €
Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Geo Schultertasche mit Reißverschluss und dekorativem Frida Kahlo Druck für Alltag und Shopping 34 x 46,5 x 23 cm, Hellblau
59,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Frida Heads Schultertasche mit Reißverschluss und dekorativem Frida Kahlo Druck für Alltag und Shopping 34 x 46,5 x 23 cm, Lila
59,99 €
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
Ähnliche Produkte
Fritzi aus Preußen Izzy Vintage Shopper Tasche 42 cm moss (TAS042025)
68,84 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Izzy Medium Limited Out of Space Schultertasche 42 cm blau
48,57 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi Izzy Canvas Lime Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Beach vegan abnehmbares Brillenetui 36 x 50 x 16 cm, Grün
53,54 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Joshi03 Sky Umhängetasche 25.5 cm roasted (TAS003867) orange
25,84 €
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Fritzi Izzy Medium Limited Happy Flocked Vintage Soft Salbei Shopper Kunstleder Damen Handtasche Festival City vegan Flockdetails 29 x 42 x 15 cm, Grün
48,59 €
welovebags.de
Versandkostenfrei