Suche
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 46,5cm x 34cm x 23cm onesize, beige, 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper, mit Melonen-Print (32911842-0) beig

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper Tasche 46.5 cm melon (TAS034086)

Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 46,5cm x 34cm x 23cm onesize, beige, 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper, mit Melonen-Print (32911842-0) beig

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Easy 01 Canvas Shopper Melon

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Melon Schultertasche mit Reißverschluss und dekorativem Frida Kahlo Druck für Alltag und Shopping 34 x 46,5 x 23 cm, Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Melon Schultertasche mit Reißverschluss und dekorativem Frida Kahlo Druck für Alltag und Shopping 34 x 46,5 x 23 cm, Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Melon Schultertasche mit Reißverschluss und dekorativem Frida Kahlo Druck für Alltag und Shopping 34 x 46,5 x 23 cm, Beige

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 46,5cm x 34cm x 23cm onesize, beige, 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper, mit Melonen-Print (32911842-0) beig

Günstigstes Angebot

Die Easy 01 Limited Melon ist ein echter Lieblings-Style im lässigen, modernen Tote-Shopper-Format mit Reißverschluss. In Kooperation mit Frida Kahlo Corporation launcht fritzi im Sommer 2024 erstmals eine feine und limitierte Kapsel im einzigartigen Mood der ikonischen, mexikanischen Künstlerin Frida Kahlo. Dieser Style in rougher Canvas Qualität mit wunderschönem, femininen All-Over-Print und dekorativem Melonen-Audruck mit Stick-Details ist mit seinem tollen Füllvolumen ein praktischer wie auch bezaubernder Begleiter in deinem Alltag. Abgerundet wird der Style mit einem liebevoll, handwerklich gearbeiteten Canvas-Anhänger mit aufgedruckter Frida Kahlo-Illustration - viel zu schade zum Abnehmen. Materialzusammensetzung: 55% Baumwolle, 45% Polyester beschreibung_ay: Die Easy 01 Limited Melon ist ein echter Lieblings-Style im lässigen, modernen Tote-Shopper-Format mit Reißverschluss. In Kooperation mit Frida Kahlo Corporation launcht fritzi im Sommer 2024 erstmals eine feine und limiti
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de