Suche
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 46,5cm x 34cm x 23cm onesize, pink (pinki), 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper, mit Kolibri-Print (98899062-

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper Tasche 46.5 cm lila

Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 46,5cm x 34cm x 23cm onesize, pink (pinki), 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper, mit Kolibri-Print (98899062-

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Kolibri Canvas Shopper Pinki

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Kolibri Canvas Pinki Shopper Damen Handtasche Freizeit Stadt mit Reißverschluss Tragegriffen 34 x 46.5 x 23 cm, Pink

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Kolibri Canvas Pinki Shopper Damen Handtasche Freizeit Stadt mit Reißverschluss Tragegriffen 34 x 46.5 x 23 cm, Pink

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Kolibri Canvas Pinki Shopper Damen Handtasche Freizeit Stadt mit Reißverschluss Tragegriffen 34 x 46.5 x 23 cm, Pink

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 4,99 €
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 46,5cm x 34cm x 23cm onesize, pink (pinki), 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper, mit Kolibri-Print (98899062-

Günstigstes Angebot

Die Easy 01 Limited Kolibri ist ein echter Lieblings-Style im lässigen, modernen Tote-Shopper-Format mit Reißverschluss. In Kooperation mit Frida Kahlo Corporation launcht fritzi im Sommer 2025, ein Jahr nach dem ersten erfolreichen Launch, weitere, neue Taschen-Looks im einzigartigen Mood der ikonischen, mexikanischen Künstlerin Frida Kahlo. Dieser Style in rougher Canvas Qualität mit wunderschönem, fein-gedrucktem Kolibri-All-Over-Print ist mit seinem tollen Füllvolumen ein praktischer wie auch bezaubernder Begleiter in deinem Alltag. Abgerundet wird der Style mit einem liebevoll, handwerklich gearbeiteten Canvas-Anhänger mit aufgedruckter Frida Kahlo-Illustration - viel zu schade zum Abnehmen. Wir bieten diesen Style in drei traumhaften Farben an - hast du einen Favoriten? Materialzusammensetzung: 55% Baumwolle, 45% Polyester beschreibung_ay: Die Easy 01 Limited Kolibri ist ein echter Lieblings-Style im lässigen, modernen Tote-Shopper-Format mit Reißverschluss. In Kooperation mit Fr
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de