Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Shopper Tasche 46.5 cm lady (TAS034084)
Fritzi aus Preußen Easy 01 Canvas Shopper Lady
Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
43,19 €
Versandkostenfrei
Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Lady Schultertasche mit Reißverschluss und dekorativem Frida Kahlo Druck für Alltag und Shopping 34 x 46,5 x 23 cm, Rot
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,19 €
Versandkostenfrei
6 Varianten ab 47,99 €
Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Geo Schultertasche mit Reißverschluss und dekorativem Frida Kahlo Druck für Alltag und Shopping 34 x 46,5 x 23 cm, Hellblau
59,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Frida Heads Schultertasche mit Reißverschluss und dekorativem Frida Kahlo Druck für Alltag und Shopping 34 x 46,5 x 23 cm, Lila
59,99 €
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
Ähnliche Produkte
Fritzi aus Preußen Izzy Vintage Shopper Tasche 42 cm moss (TAS042025)
68,84 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Izzy Medium Limited Out of Space Schultertasche 42 cm blau
48,57 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi Izzy Canvas Lime Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Beach vegan abnehmbares Brillenetui 36 x 50 x 16 cm, Grün
53,54 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Joshi03 Sky Umhängetasche 25.5 cm roasted (TAS003867) orange
25,84 €
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Fritzi Izzy Medium Limited Happy Flocked Vintage Soft Salbei Shopper Kunstleder Damen Handtasche Festival City vegan Flockdetails 29 x 42 x 15 cm, Grün
48,59 €
welovebags.de
Versandkostenfrei