Suche
Umhängetasche FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 19,5cm x 12cm x 7,5cm onesize, lila, 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Umhängetasche, mit All-Over-Print (615

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy Go Limited Umhängetasche 19.5 cm nature folk (TAS034090)

Umhängetasche FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 19,5cm x 12cm x 7,5cm onesize, lila, 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Umhängetasche, mit All-Over-Print (615

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Easy Go Canvas Crossbody Bag Nature Folk

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
50,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Easy Go Canvas Crossbody Bag Nature Folk Damen Umhängetasche Handtasche Freizeit Alltag Festival Reißverschluss Canvas 12 x 19.5 x 7.5 cm, Violett

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Easy Go Canvas Crossbody Bag Nature Folk Damen Umhängetasche Handtasche Freizeit Alltag Festival Reißverschluss Canvas 12 x 19.5 x 7.5 cm, Violett

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
Umhängetasche FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 19,5cm x 12cm x 7,5cm onesize, lila, 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Umhängetasche, mit All-Over-Print (615

Günstigstes Angebot

Die Easy Go Limited Nature Folk ist ein moderner Boxy-Cross-Style mit extrabreitem und komfortablen Webbing-Schulterriemen. In Kooperation mit Frida Kahlo Corporation launcht fritzi im Sommer 2024 erstmals eine feine und limitierte Kapsel im einzigartigen Mood der ikonischen, mexikanischen Künstlerin Frida Kahlo. Dieser Style in rougher Canvas Qualität mit wunderschönem All-Over-Print ist mit seinem tollen Kleinformat ein treuer Begleiter im trubeligen Alltag. Ausgestattet ist der Style zusätzlich mit einer abnehmbaren, farbenfrohen Pompon-Schnur und mit einem liebevoll, handwerklich gearbeiteten Canvas-Anhänger mit aufgedruckter Frida Kahlo-Illustration. Der Riemen mit dekorativem Druck ist individuell und stufenlos auf die gewünschte Länge einstellbar - ganz so wie er am besten für dich passt. Bei Bedarf lässt er sich dank der Karabiner auch abnehmen - so kann sich der Cross-Style auch schnell in eine praktische kleine Pouch, in eine tolle ´bag-in-bag`-Innentasche oder in eine süsse
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de