Suche
Fritzi aus Preußen Fritzi Bum Gürteltasche 29 cm gelb

Günstigster Preis
1 Werktag
34,56 €
Versand ab 2,95 €

Fritzi aus Preußen Fritzi Bum Gürteltasche 29 cm gelb

Günstigster Preis
1 Werktag
34,56 €
Versand ab 2,95 €

Fritzi Bum Vintage Light Curry Crossbody Kunstleder Damen Bauchtasche Umhängetasche Festival City vegan 12 x 29 x 9 cm, Senfgelb

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
37,56 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Schultertasche Bum Big mit breitem Schultergurt gelb Damen

1-3 Werktage
42,39 €
42.39 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Umhängetasche FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi Bum Big", Damen, Gr. B/H/T: 11cm x 16cm x 34cm, gelb, Kunstfaser, unifarben, Taschen Umhängetasche, mit breitem Schultergurt (46411712-0) gelb

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Fritzi Vintage Bum M Light Curry

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
50,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi Bum Vintage Light Curry Crossbody Kunstleder Damen Bauchtasche Umhängetasche Festival City vegan 12 x 29 x 9 cm, Senfgelb

Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi Bum Vintage Light Curry Crossbody Kunstleder Damen Bauchtasche Umhängetasche Festival City vegan 12 x 29 x 9 cm, Senfgelb

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi Bum Vintage Light Curry Crossbody Kunstleder Damen Bauchtasche Umhängetasche Festival City vegan 12 x 29 x 9 cm, Senfgelb

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Fritzi Bum Gürteltasche 29 cm gelb

Günstigstes Angebot

gelb, 100% Polyurethan, 29 cm x 9 cm x 12 cm
34,56 €
1 Werktag
welovebags.de