Fritzi aus Preußen Eco Fritzi01 Hobo Leaf
Schultertasche FRITZI AUS PREUSSEN "Eco-Fritzi01", Damen, Gr. B/H/T: 12cm x 28cm x 34cm, grün, unifarben, Taschen Schultertasche, aus veganen und recycelten Materialien (41192558-0) grün
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €
Schultertasche FRITZI AUS PREUSSEN "Eco Fritzi01", Damen, Gr. B/H/T: 34cm x 28cm x 12cm onesize, leaf, 58% Polyester, 42% Polyurethan, unifarben, Taschen Schultertasche, mit Crossbody-Tragefunktion (4
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €
Fritzi aus Preußen Eco Fritzi01 Hobo Leaf
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei
3 Varianten ab 57,59 €
Fritzi aus Preussen Damen Fritzi 01 Hobo, Fizz, One Size
57,59 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Fritzi aus Preußen Izzy Vintage Shopper Tasche 42 cm moss (TAS042025)
68,84 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Izzy Medium Limited Out of Space Schultertasche 42 cm blau
48,57 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi Izzy Canvas Lime Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Beach vegan abnehmbares Brillenetui 36 x 50 x 16 cm, Grün
53,54 €
welovebags.de
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Joshi03 Sky Umhängetasche 25.5 cm roasted (TAS003867) orange
25,84 €
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Fritzi Izzy Medium Limited Happy Flocked Vintage Soft Salbei Shopper Kunstleder Damen Handtasche Festival City vegan Flockdetails 29 x 42 x 15 cm, Grün
48,59 €
welovebags.de
Versandkostenfrei