Suche
Fritzi aus Preußen Donny Hobo Bag Canvas Leo Sand

Fritzi aus Preußen Donny Schultertasche 29 cm gelb

Fritzi aus Preußen Donny Hobo Bag Canvas Leo Sand

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
67,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi Donny Hobo Leo Sand Damen Hobo Bag Umhängetasche Schultertasche Canvas Leoprint für Freizeit Reisen Festival und City mit Reißverschluss verstellbarem Schultergurt 37 x 29 x 17 cm, Beige

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
67,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Donny Hobo Bag Canvas Leo Sand

Günstigstes Angebot

Dieser Fritzi aus Preußen Donny Schultertasche fasziniert vor allem mit seinem schicken Look, dem großen Platzangebot und dem dekorativen Anhänger. Ihre wichtigsten Utensilien sind hier schnell verstaut. Auch Ihre alltäglichen Dinge sind bestens untergebracht. Maße: 32 x 21 x 16 cm
67,99 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de