Suche
Fritzi aus Preußen Jimbo03 Nylox Crossbody Bag Sweet

Fritzi aus Preussen Jimbo03 Nylox Crossbody Bag Sweet

Fritzi aus Preußen Jimbo03 Nylox Crossbody Bag Sweet

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
43,19 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preussen Damen Jimbo03 Nylox Sweet Damentasche

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,19 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Jimbo03 Nylox Crossbody Bag Sweet

Günstigstes Angebot

Die Umhängetasche von Fritzi aus Preußen ist der perfekte Alltagsminimalist. Die klassische Form und das frische Design der Umhängetasche zeigen grandiosen Modegeschmack. Ihre wichtigsten Dinge wie Smartphone, Geldbeutel und Co. kommen in dem Hauptfach geschickt unter. Maße: 27 x 20 x 11 cm
43,19 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de