Suche
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 29,5cm x 14cm onesize, bunt (türkis), 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper, mit All-Over-Print (1867851

Fritzi aus Preussen Damen Fritzi x Kahlo Frida Heads Tote Bag

Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 29,5cm x 14cm onesize, bunt (türkis), 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper, mit All-Over-Print (1867851

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Canvas Fritzi x Frida Kahlo Tote Bag Limited Frida Heads

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
76,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Tote Bag Limited Canvas Frida Heads Shopper Damen Schultertasche Handtasche Freizeit Alltag Arbeit Festival Reißverschluss Canvas 29.5 x 40 x 14 cm, Türkis

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
76,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Tote Bag Limited Canvas Frida Heads Shopper Damen Schultertasche Handtasche Freizeit Alltag Arbeit Festival Reißverschluss Canvas 29.5 x 40 x 14 cm, Türkis

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
76,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Tote Bag Limited Canvas Frida Heads Shopper Damen Schultertasche Handtasche Freizeit Alltag Arbeit Festival Reißverschluss Canvas 29.5 x 40 x 14 cm, Türkis

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
89,99 €
Versandkostenfrei
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Fritzi x Frida Kahlo", Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 29,5cm x 14cm onesize, bunt (türkis), 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper, mit All-Over-Print (1867851

Günstigstes Angebot

Die Tote Bag Canvas Limited Frida Heads ist eine limitierte und ganz besondere Variante unseres Bestseller-Styles Tote Bag Canvas. In Kooperation mit Frida Kahlo Corporation launcht fritzi im Sommer 2025, ein Jahr nach dem ersten erfolreichen Launch, weitere, neue Taschen-Looks im einzigartigen Mood der ikonischen, mexikanischen Künstlerin Frida Kahlo. Dieser Style in wunderschöner Canvas Qualität mit traumhaften Illustrationen im All-Over-Print ist mit seinem tollen Füllvolumen ein praktischer wie auch bezaubernder Begleiter in deinem Alltag. Praktische Innenfächer sorgen für eine gute Organisation. Zum Style gehört auch ein extra Webbing-Schultergurt, der sich individuell auf die gewünschte Länge einstellen lässt, sowie ein dekorativer Blumenanhänger. Materialzusammensetzung: 55% Baumwolle, 45% Polyester beschreibung_ay: Die Tote Bag Canvas Limited Frida Heads ist eine limitierte und ganz besondere Variante unseres Bestseller-Styles Tote Bag Canvas. In Kooperation mit Frida Kahlo Cor
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de