Suche
Fritzi aus Preußen Izzy07 Fritzi x Frida Kahlo Limited Canvas Hobo Bag Nature Folk

Fritzi aus Preussen Damen Fritzi x Frida Kahlo Izzy07 Canvas Nature Folk Hobo

Fritzi aus Preußen Izzy07 Fritzi x Frida Kahlo Limited Canvas Hobo Bag Nature Folk

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Izzy07 Limited Canvas Hobo Bag Nature Folk Damen Schultertasche Umhängetasche Handtasche Freizeit Alltag Arbeit Festival Magnetverschluss Canvas 37 x 27 x 17 cm, Lila

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Izzy07 Limited Canvas Hobo Bag Nature Folk Damen Schultertasche Umhängetasche Handtasche Freizeit Alltag Arbeit Festival Magnetverschluss Canvas 37 x 27 x 17 cm, Lila

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,97 €
Versandkostenfrei

Fritzi x Frida Kahlo Izzy07 Limited Canvas Hobo Bag Nature Folk Damen Schultertasche Umhängetasche Handtasche Freizeit Alltag Arbeit Festival Magnetverschluss Canvas 37 x 27 x 17 cm, Lila

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Izzy07 Fritzi x Frida Kahlo Limited Canvas Hobo Bag Nature Folk

Günstigstes Angebot

Mit der Fritzi aus Preußen Schultertasche haben Sie ein schickes Accessoire an Ihrer Seite, das zugleich auch wirklich praktisch ist. Mit gleich zwei Tragemöglichkeiten können Sie stets flexibel durch Ihren Alltag schreiten. Auch das Innere überzeugt mit großzügigem Stauraum. Maße: 39 x 36 x 17 cm
85,00 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de