Suche
Fritzi Cloud Shopper Berry Shopper ultraleichte vegane Damen Handtasche Einkaufstasche Alltag City mit Reißverschluss, Innentaschen und Steckfach 29,5 x 37 x 13 cm, Pink

Fritzi aus Preußen Cloud Shopper Shopper Tasche 37 cm lila

Fritzi Cloud Shopper Berry Shopper ultraleichte vegane Damen Handtasche Einkaufstasche Alltag City mit Reißverschluss, Innentaschen und Steckfach 29,5 x 37 x 13 cm, Pink

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

Fritzi Cloud Shopper Berry Shopper ultraleichte vegane Damen Handtasche Einkaufstasche Alltag City mit Reißverschluss, Innentaschen und Steckfach 29,5 x 37 x 13 cm, Pink

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,98 €
Versandkostenfrei

Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Cloud Shopper", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 29,5cm x 13cm onesize, berry, 100% Polyamid, unifarben, Taschen Shopper, im Knotenlook (96734406-0) berry

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Henkeltasche FRITZI AUS PREUSSEN "Cloud Shopper", Damen, Gr. B/H/T: 13cm x 29cm x 37cm, pink, Nylon, unifarben, Taschen, mit gepuffter, ultraleichter Qualität (22594640-0) pink

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Cloud Shopper Lighty Berry

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi Cloud Shopper Berry Shopper ultraleichte vegane Damen Handtasche Einkaufstasche Alltag City mit Reißverschluss, Innentaschen und Steckfach 29,5 x 37 x 13 cm, Pink

Auf Lager
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi Cloud Shopper Berry Shopper ultraleichte vegane Damen Handtasche Einkaufstasche Alltag City mit Reißverschluss, Innentaschen und Steckfach 29,5 x 37 x 13 cm, Pink

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen pink Damen

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Fritzi Cloud Shopper Berry Shopper ultraleichte vegane Damen Handtasche Einkaufstasche Alltag City mit Reißverschluss, Innentaschen und Steckfach 29,5 x 37 x 13 cm, Pink

Günstigstes Angebot

DESIGN: Der Fritzi Cloud Shopper Berry begeistert in frischem Pink - ein ultraleichter, stylischer Shopper, der deinem City-Look einen lebendigen Farbakzent verleiht und perfekt zu Alltag, Shopping oder Büro passt. GRÖSSE: Mit großzügigen 29,5 × 37 × 13 cm und ca. 14,2 Litern Volumen bietet dieser leichte Shopper überraschend viel Platz für Laptop, Bücher, Wasserflasche, Einkäufe oder alles, was du im Alltag bequem transportieren möchtest. AUSSTATTUNG: Das große Hauptfach mit sicherem Reißverschluss schützt deine Essentials zuverlässig, während ein praktisches Reißverschluss-Innenfach für Portemonnaie und Schlüssel sowie ein offenes Steckfach für dein Smartphone für Ordnung sorgen. KOMFORT: Dank des ultraleichten Designs und der stabilen Tragegriffe lässt sich der Shopper angenehm über der Schulter oder in der Hand tragen - perfekt für lange Shoppingtage, Büro, Uni oder unterwegs in der Stadt. MATERIAL: Gefertigt aus robustem, wasserabweisendem Nylon - zu 100 % vegan, strapazierfähig und pflegeleicht, damit der Cloud Shopper Regen, Alltag und häufige Nutzung problemlos übersteht.
50,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace