Suche
Fritzi aus Preußen Cloud Shopper Shopper Tasche 37 cm grün

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
47,86 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Cloud Shopper Shopper Tasche 37 cm grün

1 Werktag
50,38 €
Versandkostenfrei

Fritzi Cloud Shopper Jade Shopper ultraleichte vegane Damen Handtasche Einkaufstasche Alltag City mit Reißverschluss, Innentaschen und Steckfach 29,5 x 37 x 13 cm, Gruen

Auf Lager
50,38 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen grün Damen

1-3 Werktage
54,49 €
54.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Henkeltasche FRITZI AUS PREUSSEN "Cloud Shopper", Damen, Gr. B/H/T: 13cm x 29cm x 37cm, grün, Nylon, unifarben, Taschen, mit gepuffter, ultraleichter Qualität (97903444-0) grün

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Cloud Shopper", Damen, Gr. B/H/T: 37cm x 29,5cm x 13cm onesize, jade, 100% Polyamid, unifarben, Taschen Shopper, im Knotenlook (17744309-0) jade

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Cloud Shopper Lighty Jade

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi Cloud Shopper Jade Shopper ultraleichte vegane Damen Handtasche Einkaufstasche Alltag City mit Reißverschluss, Innentaschen und Steckfach 29,5 x 37 x 13 cm, Gruen

Auf Lager
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi Cloud Shopper Jade Shopper ultraleichte vegane Damen Handtasche Einkaufstasche Alltag City mit Reißverschluss, Innentaschen und Steckfach 29,5 x 37 x 13 cm, Gruen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,47 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fritzi aus Preußen Cloud Shopper Shopper Tasche 37 cm grün

Günstigstes Angebot

grün, 100% Nylon, 37 cm x 13 cm x 29.5 cm
47,86 €
1 Werktag
welovebags.de