Suche
Skirucksack FRITZI AUS PREUSSEN "Ju Leo", Damen, Gr. onesize, bunt (leo circus), 100% Polyamid, Rucksäcke, mit Leomuster (31649939-0) leo circus

Fritzi aus Preußen Cityrucksack Ju Leo – Damen Nylon, vegan, Leo-Print, Grün, 38×30×17 cm

Skirucksack FRITZI AUS PREUSSEN "Ju Leo", Damen, Gr. onesize, bunt (leo circus), 100% Polyamid, Rucksäcke, mit Leomuster (31649939-0) leo circus

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Sportrucksack FRITZI AUS PREUSSEN "Ju Leo", Damen, Gr. B/H/T: 17cm, bunt (grün), Nylon, Rucksäcke, mit tollem Leo-Print (26845414-0) grün

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen JU Limited Shopper Lighty Leo Circus

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi Ju Leo Circus Rucksack Nylon Damen Backpack Festival City vegan Leoprint ultraleicht verstellbare Gurte 38 x 30 x 17 cm, Grün

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi Ju Leo Circus Rucksack Nylon Damen Backpack Festival City vegan Leoprint ultraleicht verstellbare Gurte 38 x 30 x 17 cm, Grün

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi Ju Leo Circus Rucksack Nylon Damen Backpack Festival City vegan Leoprint ultraleicht verstellbare Gurte 38 x 30 x 17 cm, Grün

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen grün Damen

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Skirucksack FRITZI AUS PREUSSEN "Ju Leo", Damen, Gr. onesize, bunt (leo circus), 100% Polyamid, Rucksäcke, mit Leomuster (31649939-0) leo circus

Günstigstes Angebot

Die Fritzi Ju ist ein ultra-leichter und moderner Everday-Lieblings-Style in robustem Nylon-Material. In dieser schönen Sommerversion mit wunderschönem Leo-Print versprüht der Style tolle Happy- Vibes. Ausgestattet mit mehreren Innenfächern und einem kleinen praktischen Aussenfach ist der Rucksack ein toller Begleiter in deinem trubeligen Alltag. Die Webbing-Schulterriemen der Fritzi Ju lassen sich individuell auf die perfekte Länge einstellen - ganz so wie es für dich am allerbesten passt! Materialzusammensetzung: 100% Polyamid beschreibung_ay: Die Fritzi Ju ist ein ultra-leichter und moderner Everday-Lieblings-Style in robustem Nylon-Material. In dieser schönen Sommerversion mit wunderschönem Leo-Print versprüht der Style tolle Happy- Vibes. Ausgestattet mit mehreren Innenfächern und einem kleinen praktischen Aussenfach ist der Rucksack ein toller Begleiter in deinem trubeligen Alltag. Die Webbing-Schulterriemen der Fritzi Ju lassen sich individuell auf die perfekte Länge einstellen
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de